Александр Гром

Меняются ли люди? ? Если любят?

Анастасия Головина

Конечно меняются. Они начинают жить не своими личными интересами, а общими. Если этого перехода не случается, любовь долго не проживет. Потому что любовь - это прежде всего отказ от чего-то в пользу другого человека, в пользу общего блага пары.

Лаура Сунгатова

они готовы поменяться но не у всех это получается на 100%

Александр Кузнецов

скорее, приспосабливаются друг к другу

Oleg Burkevich

Не полностью.

Игорь Курский

никто в жизни не меняется!!!!

Anvarjon

не меняются.

Радик Нагимов

нет, не меняются!

Юлия Фёдорова

Врядли.... Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем.

Виолета Краун

Нет. Если бы они серьезно менялись, менялась бы и любовь.. . А во что может измениться любовь?..

Eкатерина Усанкова

расширяют кругозор, порог терпимости...

Мария Фортунатова

не знаю как насчет любят, но когда я была в парня в одного влюблена мы встречались на тот момент, я просто порхала. была веселая, добрая, общительная. а обычно я обозленная уставшая и вечно на всех рычащая. хотя тут ведь дело наверное просто в настроении и степени довольности жзнью. ну а насчет любви вообще меняются, но не сильно. просто когда люди учатся быть вместе, все делить друг с другом. нет, хотя мне кажется все может быть только хорошо и плохо. все остальное это прспособления. фух