Андрей Захаров

есть за что любить людей ?

Cтуденты Оэф, Фф

Любят ни за что, а просто так, по зову души и сердца

Rinat Т

а что просто так нельзя???

Ру
Руслан

добрых-да

Сергей Курченко

Есть. Есть много прекрасных людей. Нужно только замечать.

Виталий Бондаренко

Конечно же есть. Также само и ненавидеть

Александр Старченко

Есть.... и таких к счастью больше

Светлана Быковская

какая жалость, я прочел не "любить" а "бить" хотел уже написать за что))

Александр Ким

Без них жизнь была бы неинтересной...)))

Виктория Калиничева

За то что они есть... и они рядом...

Савенкова

нет, человек это самый совершенный вид полной твари

Евгений Хартов

Несмотря на обилие среди людей всякой подлой твари в людском обличье... всё равно надо любить людей.. . Есть те кто оценят любовь к человечеству по достоинству, те кому тоже дороги люди, хорошие и добрые, приносящие этому миру счастье...

Хикмат Уринбаев

всегда есть и за что)))))) хех

Алексей Гаситашвили

Чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить собачек)))

Ttytuj

зачем любить людей. нужно любить тех кто любит тебя-а не наоборот. будет глупо и неверно говорить что я люблю людей. как можно любить того кого не знаешь