Дмитрий Баев

есть люди, которые не способные любить?

Понятно у все любовь типа привязанность, страсть-инстинкт, не могут раастаться из-за того, что партнер любит искренне, или любовь по расчету. А именно любовь нет.

Иван

есть

P. Sova

Есть, очень близко знаю такого человека

Анатолий Быков

нету таковых...

Дмитрий Разумов

чувства есть у всех, рано или поздно они начнут давить на сердце)

Ми
Минин

Нет это означало бы, что у них нет сердца.

Ирина Панина

Конечно ..это Альфонсы, Тираны и женоненавистники ..они ненавидят женщин и отрицают любовь и верность . Это ужасные мужчины ...их нужно избегать .