Наталья

Люди, вообще, меняются? Или если сделал раз - будет и второй?

3 года встречались с парнем, а потом просто перестали общаться... официально не расстались. спустя год у меня появился новый парень (мы уже месяц вместе) . Я переезжаю к нему в Питер.. . И тут объявился тот бывший и хочет все вернуть, говорит, что хочет со мной семью завести, все дела.. .
что делать? верить ли?

Евгений Бердюгин

Через год.... одумался блин. . сложный вопрос, смотря насколько любили последний год друг друга и какова причина расставания. Может просто банальная.