Ан
Анна

Вопрос москвичам! Есть ли в Третьяковской галереи камеры хранения? а то будет с собой спортивная сумка, и девать ее некуда

Александр

..не волнуйтесь !!!вы сможете оставить в гардеробе свою сумку !!.хороших впечатлений !!!)))

Ал
Алла

смешные таки люди.. . )))) вы полагаете, что Москвичи каждые свои выходные проводят время в Третьяковке? ))) тем более - едут туда именно с большими спортивными сумками! ))))