Сергей Мячиков

Есть ли Селена Гомез настоящая в одноклассниках?

Ан
Анастасия

нет) они только на фейсбуке, а вк и одноклассники русские сайты!!

Альбина

нет, одноклассники - не популярны в США

Ка
Карина

ахахха откуда ей там взяться??? одноклассники во первых русский сайт, а во вторых для людей в возрасте

Юл
Юлия

вы вообще что ли, в одноклассниках одни ее фейки сидят, и настоящей Селены там точно нет...

Garik

В своем уме? Одноклассники то еще говно и какого хрена она должна появиться там?

Ян
Яна

Шутку оценили)))))))))))))))))

Алена

Я думаю неет, это точно. Я думаю она не подозревает о существования в какой то России этого сайта, как и майла. ру.

Ве
Вера

*истерический смех* КОНЕЧНО ЕСТЬ, ДОРОГАЯ!!! можно начать поиск с учителя по логике. А потом понять, что жить нет смысла, и повеситься. Правда, судя по вопросу, тебе не больше 13-и лет.. .
А о таких сайтах, как фейсбук и твиттер, ты наверное и не подозреваешь.

Фа
Фарида

Однозначно НЕТ. Что будет делать известная зарубежная певица в русских соц сетях (по крайне мере таких как одноклассники)

Евгения

Ололо. Нет конечно же. Что за бред...?