Мамаз Муткин

=Ну так NASA там уже определилось по поводу существования инопланетян или нет??..

http://glavcom.ua/news/52951.html

= А то у Меня уже ПОЧТИ ВЕСЬ окислитель в световых двигателях прокис..

..
Кошмар! ! просто какой-то. . = НЕ планета а просто какое-то НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lwcAtVWY7Ag

На
Настя

Я думаю, что Да.. Но они не заинтересованы в том, чтобы об этом знали люди. . поэтому они подкидывают информацию то, что они есть, то, что их нет..

Сергей Каргин

Что касается инопланетян. Возможно и есть, но до земли они не долетали. Во первых, среднее расстояние до звезд, ну допустим 100 световых лет. Это значит надо разогнаться со скоростью света и через 100 лет ты будешь у земли. Но не одно тело, обладающее массой не может достигнуть такой скорости. Тогда уменьшим скорость света хотя бы в 10 раз, что и так будет очень много. НЛО будет лететь сюда 1000 лет. Очень много, не так ли? На столько лет надо очень много топлива, и корабли должны быть громоздкими. А наблюдают небольшие тарелки. Делаем вывод, что инопланетяне сюда не прилетают, а все огни есть дело рук человеческих или непознанной природной силы! Так что сидят наши инопланетяни дома)))

Анастасия Егорова

членство в клубе это что то новенькое думаю умом ещё не вышли до уровня развития других цивилизаций "наш пострел везде поспел"

Оксана Лукашова

Если ты сам покопаешься в этом вопросе, то поймешь ответ

Алексей Суровец

я думаю они определились, вот только нам не скажут.

Женечка Павлова

Да нет их! Это либо глюк мозга, либо как считают часть учёных, это патруль времени из будущего!