Владимир Парфенов

Почему Ватикан признал суть существования инопланетян?

Даже сказали, что их будем так же крестить, значит они что, еще могут к нам прилететь? Вообще зачем Ватикан поднял эту тему? На Ю Тубе много видео материалов, и не только, если зайти на сайт самого Ватикана, Римско-Католической Церкви, то хочется спросить, кому они все же поклоняются?

Юлия Алимова

Ватикан уже пал на основании доказательной базы религии Тоннель.

Виктория Тырса

Папа - пришелец. :))

Евгения Никонова

А ты что же думаешь, что инопланетяне - бесы?

Мадина Раммо

Свои своих как не признают?...

Laziz Boykulov

А это суть лазейка для загнанной в угол церкви. И опять любимый ею прием - уход в "туманну даль"

Ирина Туева

Ну вообще Ватикану присущ здравый смысл. Они-то в отличие от православных понимают что мы не центр Вселенной и не единственные в ней)))

Олег Орлов

Потому что они есть.

Кристина Остроух

У них во всём запоздалая реакция.

Николай Грушин

существуют две высшие силы
силы природы и силы технологии.
это говорил не однократно в этом все ответы.