Виктор Акиньшин

Астроном папы Римского заявил, что Ватикан готов принять инопланетян и, более того, - крестить их!

А что интересно на это скажет патриарх Гундяев? тоже крестить станет или открестится?

Юля

Опоздал. Уже есть вселенский креститель, его так и зовут Его Божественное Всесвятейшество Архиепископ Константинополя — Нового Рима и Вселенский Патриарх

@_
@bdull@ ___

А мы что, хуже?

Конечно тоже покрестим

Paruyr Bayramyan

гонишь, дай ссылку, (тока на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК)

Анна Кулагина

Да, и проповедовать Православие на их планете тоже будем.

Влад

Ага, ониж сюда специально для этого летят )

Екатерина Сава

Ну наконец-то у инопланетян появится настоящий стимул сюда лететь.

Леська Воронич

не крести крещёного

Инесса Ибрагимова

Это он не спростаааа: ) Инопланетяне они такие, они анальный зонд любят использовать:)

Русланчег Минажетдинов

Инопланетяне -это бесы ...принять инопланетян --это принять бесов . О том что Папа их готов принять, давно знаем, а вернее уже их принял.

Евгений Муратов

вряд ли они захотят обрезаться ))