Ирина Гущина

такое дело, через два часа у мамы день рождения, хотелось сделать календарь с ее фото в подарок а принтер печатает тольк

такое дело, через два часа у мамы день рождения, хотелось сделать календарь с ее фото в подарок а принтер печатает только черно-белыми чернилами, посоветуйте пожалкуйста шаблон для моего случая.. !

Дмитрий Меркулов

Не занимайся ерундой, - ноги в руки и за цветами !!!

Кристина

А раньше каким местом думал?

Маргарита Кочерышкина

Ни черта сИбе! Так любой можно взять где по-меньше дряни всякой, которая д. б. цветной

Елена Рогова

Цветы никуда не денутся и будут приятным дополнением. ЧБ календарь таки тоже недурно, если сделан соответствующе.

Роман Ягодин

Качаете программу и используете ее. Ч\б или цветной будет календарь тут уж как сможете http://hotdownloads.ru/foto_kalendar/download Жаль что пробная версия не печатает, так что надо сначала делать скрин экрана

Нинуля Нина

Это уже будет час рождения, а не день рождения.

Екатерина

Было бы воображение и хорошие фотографии.. . можно вообще перекидной сделать ))

Сергей Редькин

Скачай её самое лучшее фото на флешку и беги быстрее в отдел фотопечати (не забудь размер в фш настроить перед этим) !!!И цветы купи, тоже круто будет