Кс
Ксения

любовь чела с не большим опытом общения с "партнёрами" она другая?т е -А может это не любовь?т е не та с какой до гроба?

Ел
Елена

любовь человека без оыта общения - она просто первая любовь.
Которая может длится 20, 30,40 лет.
Где тут любовь а где зависимость... от родителей зависит.
Почему нет? - если пацан нормальный, влюбился в 19 лет и все у него хорошо?
Нафига тебе ктото еще если у тебя итак все есть?

А соблазны, я уверен, и раньше были и теже самые...
как послушаю какие частушки на деревнях поют бабки - уши вянут ))) это я вшивый скромняга а не они )))