Полина

милая хочешь выйти за меня и умереть в один день? любовь до гроба!

Андя

выйти за тебя и в тот же день умереть?)) я думаю не очень радостная перспектива))

Та
Татьяна

послезавтра что ли?

Са
Сашенька

Не знал что умереть это уже является романтикой (ЭМО что ли?)...Долгая, счастливая жизнь, когда вокруг тебя бегают дети с криками и ты не можешь уснуть, когда в доме постираны шторы и солнце мешает опять попробовать уснуть...вот это романтика)))

El
Elena

при условии,что я тя хороню первой)))))))))хех