Имран Кхан

Циники говорят, что если хочешь умереть богатым, живи придерживаясь трех правил:

если это летает, плавает или трахается - арендуй а не владей этим. А вы как думаете?

Арнольд

это не в духе российского менталитета. американцы могут всю жизнь снимать жилье и считать его своим. а русские все-таки предпочитают его выкупить в свою собственность, пусть и в ипотеку.

Di
Diana

Это опять же к вопросу о количестве. Денег.

Ян
Яночка

может лучше в аренду сдавать? :))