Алексей Жиляков

Хочу купить кое-что в игре на айфон. А они сразу со счета деньги снимут, или на счет карты запишут или еще как?

А то при создание ай ди было написано: ввидите номер карты для выставление счета. Они будут мне его выставлять или просто сразу снимут деньги с телефона, так же как с обычных телефонов делают?

Елена Герман

прочитай офёрту

Лариса Феофилова

не парься, просто снимут деньги и все, привыкаешь быстро к этому