Анастасия Шенц

если тебе позвонили то с твоего счета деньги не снимут?

Ти
Тина

входящие все бесплатно.... если Вы не в роуминге

Александр

входящие платно только, когда вы находитесь в роуминге

Диана

все входящие для вас бесплатные, но если вы в роуминге то снимают и с вас и со звонящего

По
Полина

Бесплатно если вы находитесь в домашнем регионе своего оператора сотовой связи, а за его пределами будет платно, а вот сколько это будет стоить, это будет зависеть в какой стране вы совершаете вызов!

Усман

Все входящие - бесплатно, если ты не в роуминге.

Mihail

Если звонят без семерки, то могут снять, например номер +7953 1234567 не снимет с Вас, а номер +953 1234567 снимет