Инга Сабурова

The last of us. есть ли эта игра на PC?

Иришка Круглова

увы но студия найти дог выпускает игры толко на PS3,на пк она не выйдет, нам, простым смертным пк-шникам не удостоится в неё поиграть (

Анатолий Кулиш

Нет и не будет.

Елена Антипова

Ты дебил куплинов проходил на соньке

@(
@юличка@ (@@@)

Эмулятор пс3 скачай и играй спокойно.
Насчет геймпада тоже не парься. Скачай эмулятор геймпада.
Все дела.

Вя
Вячеслав

PlayStation Now В помощь (10$ в месяц)

Анютка Крошка

PS Now - и больше нет эксклюзивов на PS 3 :))) У меня скорость инета гуд, никаких лагов или подвисаний. Даже удивился плавности картинки, когда запустил. Реакция на нажатие кнопок мгновенная. Все очень комфортно. Разницы между psnow и живой консолью нет. Сравнивал в RDR на xbox 360 и psnow. И главное 🙂 7 дней триал бесплатный - как раз хватает пройти одну эксклюзивную игру. Далее вечный триал 🙂 и все эксклюзивы for free

Михаил Лебедев

Много причин по которым не будет на пк...
Торрент
Даже если эта игра каким то чудом выйдет на ПК, то ее скачают 97 % геймеров у первый же день. Да, покупать пойдут максимум 3% из 100.
Что для разработчиком ровняется провалу.
Зачем им корпеть над игрой, если ее не будут покупать? Задумайтесь.
Критика пекарей
Сразу после выхода The Last of Us на ПК, малолетние школьники будут рвать на себе пуканы, мол игра выснет, не тянет комп и тд.
ПК — это такая платформа, под которую сложно сделать хорошо оптимизированую игру.
Зачем разрабам такой гемор? Им дешевле обойться не выпускать, чем потом мучится с кривым портом. Да и вообще, выпуск топовой игры по второму кругу — это и плохо и хорошо.
---
Это же эксклюзив PS4
Как Вы думаете, что означает слово эксклюзив ?
Загуглите на досуге. Не зря Sony сделали топовую игру «Игру года» для себя. Ради этой игры люди покупают себе консоли.
Выпустить The Last of Us на ПК, тоже самое что просто отдать часть игрового рынка.
Итог
Хорошо: Все больше игроков смогут насладится этим шедевром игровой индустрии.
Плохо: ЕЕ НИКТО НЕ КУПИТ. О чем вообще речь? Все мы прекрасно пользуемся торрентом.

Людмила Дроздова

То чувство когда у тебя есть консоль и пк, и ты можешь поиграть в эксклюзивы)))))))

Лена Зеленина

Вообще (сложно) но вполне реально настроить грамотный эмулятор, мне понадобилось около 3 часов
что бы настроить, с удовольствием поиграл, всем советую эмулятор PS3 RPCS3 (LLE, DLL и тд)
В общем при наличии навыков настройки всё получится.

Natasha Kashpura

на пк есть только через прогу для соньки загружается и играть геймпадом

Александр Горский

he Last of Us — стопроцентный эксклюзив для консоли от Sony. А японцам все мольбы PC-игроков и многотысячные онлайновые петиции с просьбой портировать куда-нибудь созданные исключительно для их приставки игры вот уже много лет до известного места.
Источник: http://games.mail.ru/pc/articles/review/odni_iz_nas/

Мария Евстафиади

Она есть на пк, эта игра пираткой слита на просторы тореннта

Екатерина Крушлинская

http://torrent10.ru/zombie-game/3516-the-last-of-us.html - посмотрите тут.
http://emuparadise.ru/load/windows/playstation_3/rpcs3/235-1-0-1673 - тут эмуль можно скачать, если хотите прям "эксклюзивные" 60 fps....

Анастасия Леванова

Есть на пк. прошел уже.)

Svetlana Corjan 3Акирова

Вот, может ещё хочешь поиграть )))
Как не как ШЕДЕВР, а не игра
http://torrent10.ru/zombie-game/3516-the-last-of-us.html

Shambet Tookeev

Да, в эту игру можно поиграть на компьютере через remoteplay, например. Ну или с сервисом skyplaynow.net

Леся

одна из лучших игр в своем жанре, сюжет просто завораживает!!! P.S чем то напомнила метро 2033 но конец просто огонь!

Дмитрий

Ее на пк нет. Но поиграть можно. Я играл через эмулятор. Так что не плачьте)

Константин Бурлаков

Если только запустить через эмулятор RPCS3. Про змулятор - https://vk.com/topic-75040291_33016289

Светлана

Нет, только на PS платформу

Алексей Перелетов

пока нет, но будет, говорили и гта 5 не будет на пк но вышла же как и многие другие игры!

Кирилл Макаров

как есть уже

На
Настя

нету такого

Алексей

на компьютер

Любовь Дакиева

Нет и не будет

П2
Павел 2007

нет и не будет в скором времени

Елена Савченко

Для ПК есть, или нет?

Azamat Musoev

говорят в 2020 годе будет....

Alexalex

Конечно вчера вот проходил

Ди
Дима

Нет) Есть только на пс4 и пс3)

Александр Кочетов

ГДЕ ЕСТЬ? ГДЕ!? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!! СРОЧНО!!!!

Ви
Виктория

не верьте, что эта игра есть на ПК. это PS3 эксклюзив. и этой игры на ПК не будет. никогда.

Ив
Иван

Че вы паритесь? Скачайте эмулятор PS3 и играйте спокойно в ласт оф ас в чем проблема?

Алексей

Через сервис ps now

Просто Лёлечка

ДЕБИЛЫ НЕТУ И НЕ БУДЕТ, ДЕБИЛЫ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЕСТЬ

Ол
Ольга

Эмулятор ps3 не поддерживает большинство игр в основном только 2d игры поддерживаются вот пруф ttp://coop-land.ru/helpguides/blogs/7676-rpcs3-progressiruyuschiy-emulyator-ps3-ili-chto-to-bolshee.html(допишите h в начале ссылки) А насчёт пс нау, выгоднее купить консоль чем играть в меньшем разрешением, с задержкой и платить 1,5к в месяц, ах да забыл если интернет у вас медленный то никакой тлоу вам не светит, покупайте консоль!

Omar Roshaan

эмулятор ps3????да вы совсем ебанулись