Ирина Степанова

Скачал the last of us для PC!!!Хелп!!!

Проблема следующая там содержатся файлы PKG предназначенные для прошитого PS3 но также на форуме где скачивал пишут что и на компьютер можно установить

Если кто знает что и как скажите...

Илья

это эксклюзив для PS3. на пк нет, просто забей.

Андрей Сухинин

Эмулятора на соню нет собираются подписи на пк версию нужно 250000. Всё что найдёшь неправда на пк нет и эмуля нет.

Твой Друг

Значит запускай через эмулятор, либо ищи другие.

Антоша Новгородцев

Эмуляторы всегда лагают, ибо не сделали еще достаточно нормального, и оперативы жрет много

Клавдия Фурсикова

Эта игра только для PS3

Ma
Maks

Нет, на ПК в неё не поиграешь.

Ва
Валентина

На комп нельзя только на пс3(это все фейк что ты скачал)

Ярослав Цевелёв

AnyToISO Конвертер помочь должен

Ekaterina Puryasova

ахахахахахх, убейся об стену