Павел Мавлютов

Подскажите! Что делать, ноутбук выдал: "Windows обнаружила неполадки жесткого диска".

Еще пишет, что надо создать резервную копию всех файлов, а потом связаться с производителем компьютера для замены или ремонта жесткого диска
Еще написан какой из дисков работает неправильно
Имя диска: Hitachi HTS5432A7A384
Том: C:\
Что делать?? ?

Ремонт дорого будет стоить? если гарантии нету

Ан
Антон

Жесткие диски ремонту не подлежат, Это сигнал что надо готовится к покупке нового жесткого. , это не говорит о том что он сломается завтра или через месяц, может еще с полгода отходить спокойно.
А так ремонт такой правой кнопкой мыши на раздел "С" выбрать "Свойства", далее "Сервис" найти табличку "Выполнить проверку" в появившемся окне выставить 2 галочки. Если на этом разделе винда, тогда исправление ошибок при следуюшем запуске компьютера.

Ан
Антон

Вам необходимо создать резервную копию всех файлов, а затем связаться с производителем компьютера для замены или ремонта жесткого диска.

Ремонт будет стоить ровно один жёсткий диск формата 2.5" (если ноут) или 3.5" (если стационар) (загугли стоимость желаемого объёма жёсткого диска) + несколько тысяч наё... ой, простите, оплаты работы сотрудников сервисного центра.

Алексей

Замена диска - 500 -1000 руб - плюс стоимость нового диска - 1500 - 2500 руб! Всего делов то! :)))