Марина Потапова

Что это значит и что делать? Windows обнаружила неполадки жесткого диска

ОПАСНОСТЬ!

Ваши данные, хранимые на этом жестком диске в опасности! Жесткий диск может отказать в любой момент! Немедленно сделайте резервную копию и замените жесткий диск как можно скорее. Если же это невозможно, не забывайте делать резервные копии каждый день.

Сообщение для пользователя Дима Егоров
Ошибка!
Сообщения пользователю могут отправлять только друзья

Нет, это выдается при загрузке, программа HDDlife pro просто подтвердило

Галия Сабитова

херня ето, отключи етот флажек в свойствах панели задачь, а если нужно сделать копию, то есть др. нормальные программы, парагон или акронис http://notebookclub.org/article/windows/27-windows-automatic-repair.html

Сергей

сделать Disk Doctor

Ли
Лидия

скрин сообщения добавьте, может это и какая-то платная програмка-вирус херню всякую пишет

Олеся Баринова

Для начала scandisk - в свойствах диска. Дальше - по результату.

Виктория

В командной строке напиши chkdsk

Лянард Исламов

Обычная работа системного планировщика, по умолчанию стоит расписание по обслуживанию системы. , его надо отключить, Панель управления Центр поддержки, а ещё проще сделай Бэк-ап как она просит, полезная штука..) )
Если конечно у вас стоит что-о антивирусное.. и вы не лазеет по сомнительным сайтам..)

Политехника Флексико

скиньте свой адрес мейла скину вам программу ..

Ol
Olesya

не исключено и диск помирает...

Ра
Рафаэль

при загрузке? ! срочно в темпе галопа делай бэкап, потом винт на диагностику

Вера Малышева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru