Хочу начать сводить посоветуйте какой нибудь клуб собаководов в рост

У меня собака породы бассет хаунд только без документов. Хочу начать сводить посоветуйте какой нибудь клуб собаководов в ростове на дону

ну во первых бассета от дворняги только слепой не отличит!!!!

Чёрный Обелиск

без доков клубам, на фиг не надо собаки

Алексей Костенко

ну и сводите - при чем тут клуб?
не. . ну подумайте сами - кто согласится сводить вашего без документов со своими чистопородными дорогими? ? и куда потом щенков девать прикажете?

Алексей Целитель

как сводить или куда сводить?

если нет родословной-никакого разведения собаке не светит

Ma
Marian

Ну во первых, а вы без доков и зрячему не докажите, что у вас именно бассет. Это раз. два. Зачем плодить дворняг без документов? животных с сомнительным происхождением и генетикой? Три ни один клуб не возьмёт над вами опеку если собака беспородна а она таковой является если не имеет документов.

Жека Миронов

Бассет без документов не представляет племенной ценности. Если у вас кобель - то тем более, хозяева сук выбирают самых лучших, титулованных, чемпионов, способных улучшить породу. Разводить собак неизвестного происхождения не будет ни один клуб.

Ольга Матвеева

Во-первых не сводить а вязать
Во-вторых где доказательство что у вас бассет хаунд? (родословной НЕТ)

Или вам дворняг мало?

Ольга Баричева

Клубы не занимаются разведением дворняг.

Антоха

Зачем плодить дворняг? Нет документов-нет породы, да не один нормальный собаковод не будет вязаться с дворняжкой!

Екатерина Трубникова

для племенной работы ЛЮБАЯ собака без доков-дворняга, как бы она не выглядела