Кс
Ксюха

Если втирать в кожу голову Бадягу можно ли отрастить волосы? сколько см за месяц? Будут ли расти усики?

Говорят что она стимулирует рост волос. Волнуюсь как бы не стать усатой.

Наталья Любова

Говорят, что в Москве белые медведи на велосипедах катаются и водку пьют)) )

Если серьезно - волосы растут на 1-3 см в месяц. Это зависит исключительно от кровоснабжения волосяных фолликул и гормонального фона организма.
вот при гормональном сбое могут и усики вырасти, достойные истинного казака, и борода даже
а вот бадяга в этом плане мало на что влияет. Она раздражает кожу головы, и кратковременно ускоряет кровоснабжение (но если нет в крови нужного химического состава, просто ускорение - бессмысленно)
зато ожог кожи головы оставить может. И волоски пережечь тоже может .

Маруся Жарова

если бодяга стимулирует рост волос, тогда волосы будут расти везде.

Паша Прокопенко

Лучше попробуй внутреннее втирание брагой, тогда ещё и борода отрастёт ! :-)))

Светлана Рыкова

Очки не втирай, мля! Ты используешь Бодягу не по назначению: ты ее лопаешь заместо бормотухи! Завязывай, а то обрастешь как леший, и люди тебя бояться будут

Сычёва Виктория

У меня растут где-то по 7-8 сантиметров в месяц. Вроде отлично работает.

Шамка К

с ума сошла бадягу, где ты такое вообще услышала, пробуй настойку красного перца с репейным маслом теплым втирать в корни у меня от такой маски волосы растут быстрее, а бадяга она при синяках помогает

Na Ta Lee

лучше делай горчичную маску. Она куда безопасней. И потом она укрепляет кожу головы, а значит волосы не только растут но и перестают выпадать. Сколько в месяц? У меня вместо 1 см вырастает 3 (маску делаю раз в неделю в течение месяца), вот и посчитай. У всех по-разному. Есть люди у которых и без масок 5 см в месяц