Ольга Михалева

Помогите! застряла на 10 вопросе

уже 4 часа сижу за вопросами по лит-ре, и тут ступор, вопрос "при изучении каких разделов и творчества каких писателей Вы пользовались кратким словарем литературоведческих терминов, словарем имен и разделом учебника "Литературные места России"?"..дело в том что я понятия не имею не о чем из этого, прорывала биографии, там все понятно, терминов то нет, а где они используются.. может кто приведет пример хоть один чего нибудь?

Иван Зибрин

Может, попробовать честно написать, что незнакомых терминов не встретилось, и словарь не понадобился?
А если серьёзно, без указания учебника и задания вряд ли кто-нибудь поможет.