Ольга Хлебтовская

Помогите придумать 10 вопросов по сказке снежная королева. Помогите придумать 10 вопросов по сказке снежная королева.

Ол
Ольга

1. Заветное слово, которое Кай пытался выложить из льдинок во владении Снежной королевы?

2. Кто охранял разбойничий замок?

3. Вещь Герды, которую оставила себе маленькая разбойница?

4. Кто помогал Герде во дворце принца и принцессы?

5. Волшебный предмет, который смастерил злой тролль?

6. Оружие маленькой разбойницы?

7. Место, куда Кай обещал посадить Снежную королеву?

8. Что находилось возле места, где спала маленькая разбойница?

9. Какой волшебный предмет попал Каю в глаз?

10. Кто спел Герде песенку о том, что поцелуй девушки дороже золота?

Ан
Анастасия

а где ответы

Сергей

спасибо большое