Маруся ******

почему немцов дерьмо если он законов ни разу не нарушил по версии путинской полиции ?

Dasha Ostanina

Просто природа его такая

Ирина Бикейкина

А, кто сказал, что он дерьмо?

Иосиф Дубовской

Потому что Вася мы его прекрасно помним по работе в правительстве.

Павел Иванов

не поняла.... смысл вопроса немцы при чем)))

Андрей Пронин

Он в 90-х участвовал в рейдерских захватах предприятии, в городе котором я жил он крышавал отъем градообразующего предприятие, после чего в этом городе наступила полная жопа

Дмитрий Гаврилов

Можно и не нарушая закон, быть подонком.
Знаете почему вора в законе так зовут? Потому, что все вокруг знают, что он вор, но не могут его поймать и посадить. Т. е. он все делает так, что его не могут поймать, т. е. он не преступает черту закона, поэтому и в законе.