Ру
Рус

Как вы думаете, гопники прыгая на пьяного с зарплатой с завода идущего трудяги.. . Охереют от от хотябы резинки в пузо?))

Главное что бы потом трудягу мамки этих мальчиков, не засадили в тюрягу. Мишенька такой хороший мимо шёл, а тут дятька пьяный с травматикой.)))))))))

Елена Мальцева

сейчас деньги всем на карточки скидывают. не обязательно всё скопом с неё снимать.

Степан

Если они такими уродились - то нет

Маргарита Шевкунова

его запинают за такое до смерти это все знают

Фурсова Татьяна

думаю если резинка вылетит из "осы" то точна охренеют

Николай

В центре Днепропетровска вечером 26 апреля мужчина начал стрелять из пистолета с криками, что началась война.
Сообщается, что сперва мужчина кланялся на Европейской площади, а потом с криком, что началась война, начал стрелять в небо. После этого его обезвредили десантник с группой мужчин.
Очевидец произошедшего Людмила рассказала, что мужчина собирался стрелять по прохожим, крича про войну и нападение. Правоохранители факт стрельбы подтвердили, не назвав, однако, имя стрелка. По их словам, стрелявший был сильно пьян. Против него возбуждено дело по ст. 296 — хулиганство, сообщает «Корреспондент» .

http://ipolk.ru/blog/news/7568.html

Светлана Тимофеева

не это как то по другому решается

Анюта Круглова

Не знаю достойных гопников для пули в живот, однако есть прециденты в государственной думе.