Юлия Шаламова

Идущие лечить заразившихся лихорадкой ЭБОЛА - самоубийцы или зарплата хорошая...

Татьяна

Адреналина не хватает))

Анна Макарова

Это организаторы этой чудовищной диверсии. Сначала создали в лабораториях этот вирус затем внедрили в массы. Штаты постоянно прокукуют подобное, начиная с коренных индейцев, которых под видом гуманитарной помощи травили оспой и холерой.

Elif. Uz

у них антидот есть

М_
Марина _-_-_-_

Подвижники и жертвенники

Конфетная Зая

Они работают за прописку в США

Елена Сизинцева

Если, не дай Бог, начнется эпидемия и врачи откажутся лечить из страха за свою жизнь, то кто нас будет лечить и что это тогда за врачи такие?