Надежда Николаева

Когда уже появится комп нормальный, что бы денежку не платить туда?))))))))

Наш. . Электроника! И проц Искра на, ну три ядра для начала. И видяха завода Маяк?))))))))

А то денежки все туда плотим.

большие, за ерунду практически с нанотехнологиями нашими.))))))

Затирахин Дмитрий

Скорее всего когда комп до уровня примитивности "мыло" опустится, так как никто не сможет сейчас побить цены ведущих производителей компов.

Александр Подковыров

Были же "Эльбрусы"
С приходом демократии производство зачахло