Natali Bobrova

почему, людей отбывавших наказания не берут на работу, что им делать? идти воровать, и снова сесть за решетку!

Роман Поздняков

Да БЕРУТ! Только не во все подряд заведения.
Просто проблема трудоустройства не только у бывших заключённых, а у ВСЕХ.
Кому возраст помеха, кому маленький опыт, кому инвалидность или какой физический недостаток.. .
Многие работу ищут. Кому как повезёт.
У моего мужа друг, тоже бывший заключённый, трижды уже в разные конторы устраивался, трижды выгоняли за пьянку.. . Ну так ведь УСТРАИВАЛСЯ! (охранником на стоянку, охранником в кафе, разнорабочим в магазин...)

Ел
Елена

Находить работу. где берут, даже если вас она не слишком устраивает ( или в другом населенном пункте)

Александр

А они думали, что после зоны им будет всеобщее уважение? ! Блатными наколками и рассказами про зону можно только у дворовых гопников почёт заслужить, да и то ненадолго . Эту публику ещё с подросткового возраста инспектора по делам несовершеннолетних предупреждали, что с подмоченной биографией трудно будет жить, так-что пусть сами на себя обижаются.

Надежда Катунина

А что делать маме троих детей, когда отец не платит алименты. . Государство фиг поможет. Ну, и кому хуже? Тоже идти воровать?

Сергей Усаньков

А кому нужны проблемы? Никому.

Павел Буцан

Да уж, у нас в стране с этим очень плохо, не все это понимают и принимают, к сожалению, в маленькую фирму можно устроиться (где не пробивают) , охранником, например...

Кристина

Ты же в России живешь.... У тех, кто "наверху" спроси. Или "олигархов" - там половина из мест не столь отдаленных.

Ан
Аннушка

Тут говорится так Уголовников бывших не бывает. Если у человека есть чутьё к халяве и воровству, так это всё может возобновится в любой момент. А на предприятиях любой собственности, всего этого хватает. Ну и кому нужны эти проблемы?

Кэ
Кэт

да в России каждый второй либо сидел ...либо по исполнительному тянул... за что-нибудь.. . Спросите у Путина... у Думы.. . как они там все со сроком хорошо устроились... в то время... как в стране чуть не каждый уголовник... и вообще... Россия-тюрьма вечная.. . Все в обязательствах... в кредитах... в страхе ...всё продаётся и покупается.. . работы НЕТ НИКОМУ и НИГДЕ.. . Трескаем вьетнамские огурцы и китайские помидоры... Хорошо живут только газовые короли... до поры до времени... пока газ не закончится.... Мы все тут урки... кто физически... а кто и духовно...))))))))))))

Юлия Морозова

Разумеется, вора в банк не возьмут.
Как и педофила в детский сад.

Чего ты хотел?