Наталья Шибаева

Сколько Испанцев в Реале? Сколько немцев в Баварии? Какая из этих команд более национальная?

Сколько немцев в Баварии? Какая из этих команд более национальная?

Алексей Баранов

Знаю что Бавария является базовой командой сборной Германии. На Евро вроде 8 чел. в основе сборной играло.

Елена Васильева

такой же вопрос, сколько русских в российских командах?

Валерий Корсаков

более национальная - думаю что Бавария
имхо
а сколько? просто считать лень

ДА
Денис Александрович

и там и там одни гастэры, ну только Робэн кореной румын

Олег Репецкий

стартовый состав Реала: Касилас Рамос Арбелоа Алонсо (4 испашки) Бавария: Ноер Лам Бедштубр Крос Швайнштайгер Гомес Мюлер Боатенг (черный немец). . (8 немцев)