Олеся

К нам в мечеть пришла женщина и попросила что бы мы помолились Христу, здорово да?

Люди в мечети тактно объяснили, что здесь место поклонения Аллаху

Если бы я например пришел в Церковь и сказал поклоняйтесь Аллаху, как-то тактность не позволяет

Kamila

И где вы ее закопали?

Поликарп Матвеич

Да ладно, что там вы имеете против пророка Исы.

Сергей Кошелев

здорово. Христос воскрес

Шамиль Саидов

Можно устроить СМС-голосование, кому молиццо:
Христу - 5556
Аллаху - 5554
Стоимость одного СМС - 100р.

Ми
Михаил

А вы разделяете людей недобитки жидовские

Виктория Ольшакова

думай чё пишешь, pisar

Игорь Иванов

Смелый шайтан у нее, что даже решился посетить Дом Аллаха.

Анна Адылова

Ничего особенного. Человек попросил помолиться, так помолитесь. Помолиться за иноверца - это нормально.

Нур Алмаматов

Лекс Люминис,
они ж не могут помолиться Иисусу, им только Аллаху можно молиться.