Таня

прорвало шланг с водой, перекрыть воду сама не смогла-как понять этот знак судьбы?

Sherzod Abdulov

Краны менять нужно.

Александр Никешин

Ты не представляешь. Это знак того, что краны надо менять и шланг дырявый.

Игорь Коробков

конечно знак, к потопу ...

Михаил Поликахин

Вода чистая и холодная в астральном плане символизирует, сщастье, свободу, здоровье, гармонию. . Так что если считаете это знаком судьбы хорошенько подумайте..

Татьяна Лебёдкина

У нормального здравомыслящего мастерового мужчины, могут быть в голове простые и точные понятия, какой должна быть хорошая безаварийная система водоснабжения. И если он её воспроизведёт в своём доме, то "знаков судьбы" с прорывом системы воды, может не возникнуть лет 30, а может и подольше.

Марина Некрасова

Случайностей не бывает... отдали долг сантехнику...)