Юля Паклина

Что бы вы сделали, если бы ваши друзья умерли.. . Девушка погибла, и все близкие ушли?

Юлия Евтюхова

Самый такой вопрос для ЮМОРА...

Ма
Марат

кто должен был уйти - ушел
иначе быть не можен, мы рождены для этого,
главное жить продолжать и не думать о суициде,
И НЕ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!

Ильнара Насырова

вот так радости....

Василий Будрик-Былинский

Типун тебе на язык. Протяни руку помощи тем, кому еще хуже-стань волонтером в доме инвалидов

Евгений Рубцов

сначала бы жизнь сначала.

Александра Киселева

тебе приказано жить за них всех!!!!)

Александр Цёмкало

Мы тебе сочувствуем, ждём развития событий - кто там следующий?

Елена Коптелова

Накупил корма для кошек.. . Потом повесился, потом утопился, потом застрелился, потом. . Проснулся и снова кормить кошек.

Nani Koroleva

В первую очередь, здесь, о таких вещах не писала бы... Если ты хочешь сбросить сюда свою боль... или, не дай Бог-так шутишь... то делаешь, как минимум, глупость... А говорю-потому что знаю...

Александр

Тут важно, чтоб твой яд в рюмке не выпил какой-нибудь проходимец