Чукалин Юрий

Какие нужны документы для торговли?

Есть в наличие детская одежда, привезенные из-за рубежа.
Нужен ли сертификат качество или еще какой документ на разрешение торговли этой одеждой ? (именно для этой одежды)

Влад

Ключевое слово - детская.
Надо, видимо.
Вот здесь [ссылка появится после проверки модератором] посмотрите, скачайте вордовский файл, и его посмотрите.
Ссылка дана яндехом, для поиска ввёл "товар, обязательный к сертификации". Можете не дожидаться, пока модератор проверит сцылку.