El
Elgo

какие нужны документы для открытия ИП? куда и что подавать? и можно ли с одного осуществлять грузоперевозки и торговлю

Екатерина

Посмотрите здесь http://ipipip.ru/IP.php

Надя

ФЗ "О государственной регистрации юр. лиц и ИП" там подробно прописан порядок регистрации, сроки

Виктория

подавать заявление и остальной пакет документов в налоговую, зайдите на сайт налоговой там все написано подробно

Ma
Maks

Заявление в налоговую установленной формы. Можно выбрать несколько видов деятельности.