Наталья Дейниченко

Какие нужны документы для открытия ИП?

Какие нужны документы для открытия ИП с видом деятельности "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ"?
Прописан в Ивановской области. Открывать ИП нужно в Московской области.

Татьяна Могилевцева

Регистрироваться как ИП можно только по месту постоянной прописки, но работать можно в любом регионе.
В налоговую по месту постоянной регистрации: заявление (в нем указать виды деятельности в виде кодов ОКВЭД) , паспорт и ксерокопия, ИНН и ксерокопия, оплаченная квитанция госпошлины 800 руб, сразу можно заявление на УСН.

Очень подробно с бланком заявления и способами подачи документов (можно по почте отправить, можно по интернету, можно по доверенности) здесь http://ipipip.ru/index2.php

Александр Цельбель

Денег на взятки и паспорт

Кокетка Кокетка

заявление и паспорт

Олеся

Если хотите что-то зарегистрирвоать по другому адресу - это вам тогда ооо нужно открывать. А ип только по месту прописки.