Светлана Тимаева

какие документы нужны для открытия службы доставки

Антон Большаков, доставлять продукты из гиппермаркетов вообщем что то похожее хочу

http://giper-spb.ru

Азамат Аликулов

Ну тут уважаемый еще от того зависит что досталять будешь.. . надеюсь не мальчиков по вызову?
А так можно и курьером от компании.. . или экспедитором.. . тока медкнижку сдать.. .
А тебе не кажется что вовчик три доллара это немного скажем так кличка с намёком...

Ир
Ирина

если еду, то - ИП достаточно
договор с сэс и производственную программу на год
мед осмотры
ну и все документы на продукты которые предоставят вам поставщики