Яна

Как называется это растение.

Да фото размыто снималось на телефонную камеру так что извините заранее.

Спасибо за помощь.

Анна

И я бы предположил: Кле́вер па́шенный (лат. Trifolium arvense) — растение из рода Клевер, семейства Бобовые, подсемейства Мотыльковые.

Но полной уверенности нет, фотография очень мутная.

Альбина Мухаметшина

Фотка мутная, но узнаваемая. Если соцветия и листья жесткие, не вянет после срывания то это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Я его правда всегда встречал более синего цвета, а тут он какой то бесцветный.
P.S. чет ссылка не отображается. Это Синеголовник – синий чертополох.

Ш.
Шеро .....

Точно не синеголовник - у нас его много, так что узнаю и в темноте. Так что скорее всего клевер, как и сказали выше.