Катя Катенька

Кк играть перебором на гитаре?

Обьясните что и как играется - я любитель так что только боем умею а переборо хочу научиться
Am F C G
e|---------------|---------1-------|---------0-------|---------3-------|
H|-1-------------|-1---1-------1---|-1---1-------1---|-3---3-------3---|
G|-2-----------0-|-2-2---2---2---2-|-0-0---0---0---0-|-0-0---0---0---0-|
D|-2--------0-2--|-3---------------|-2---------------|-0---------------|
A|-0---0-2-3-----|-3---------------|-3---------------|-2---------------|
E|---------------|-1---------------|-----------------|-3---------------|

Be
Bella

н-пятая струна в первом ладу, g-4-ая струна во втором ладу, вроде так, d- 3 струна во втором ладу

Александр Омельченко

а вы найдите в интернете две пьессы джулиани - ручеёк и аллегро. на них хорошо тренироваться.
да вот хотя бы здесь:
http://www.akgitara.ru/staff/allegro_djuliani/
пальцы обозначены, p - большой, I - указательный, m - средний/ a -безымянный. мизинец в классической игре не используется, поэтому буквы нет. а так некоторые и мизинец применяют.

Аня Филимонова

Нормальный гитарист-любитель ОБЯЗАН иметь прогу Guitar Pro v5 1 и уметь с ней обращаться, а по текстовым табам никто не учится. Для Guitar Pro v5 1 в инете имеются более 5.000.000 табулатур. Например на сайте 911tabs . com
Можешь скачать прогу у меня:
files.mail.ru/ME8P49