София Живилова

Про перебор на гитаре

Нашёл одну песню, она играется перебором, вот аккорды: Em, Am, D, G, H7. как сыграть я незнаю каким перебором, как зажимать я знаю! Напишите перебор каким нужно играть.

Ясно

Vlintin

Скажи сначала что за песня?? ? Переборов бывает несколько!! ! в каждой песне свой перебор, самый распространенный это перебор-восьмерка! играется оччень просто