Костя Точкин

фильм страна Америка. фильм затрагивает мифологию. золотой пояс власти

фильм затрагивает мифологию. помню, что там царь приказал своему другу - слуге поехать на остров к одной царице и предложить ей выйти за царя замуж, у этой царицы был пояс, я не помню, но кажется он был золотой и на ней мог жениться лишь тот кто выйграет ее в сражении. Пожалуйста помогите, очень нужно!

Н-
Николай -Степанов

был такой фильм, но название не вспоминается!
может быть

Тристан и Изольда? или

Первый рыцарь