Эльдар

Подскажите точное название мультика.

Давненько я мультик смотрела один. Точное название не помню, а посмотреть - то хочется. Мультик был вот о чём:
В городе праздновался "День мёртвых"( наверно так мультик и называется, но сколько не искала - найти не могу.) . В главной роли был мальчик. В этот день его какая - то женщина, продавщица, отправила отнести угощение, кому не помню. Мальчику пришлось проходить мимо одного дома, так как другого пути не было. Вот этого - то мальчик и боялся. Этот дом был очень страшный. Там никто не живёт. Его двери забиты досками. Об этом доме говорят, что в нём живут призраки. Позже, из любопытства, мальчик попадает туда. Там он действительно встречает призраков.
Вот всё, что я помню. Может кто смотрел и знает название этого мультика? Или даже сайт, где можно его посмотреть.

Sex

Канун всех святых (1993 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=952165