Ир
Ира

Какие есть интересные новые фильмы (2013)?только не ужастик.

Андрей

Смотри сам на http://www.rutor.org/ Мы ведь не знаем твой кругозор.

Мырза Саматов

Охотники на ведьм 3D,
Дублёр,
Жизнь Пи 3D ,
Билет на Vegas ,
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак 3D ,
Киллер Джо ,
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть,
Возвращение героя ,
Оз: Великий и Ужасный 3D ,
G.I. Joe: Бросок кобры 2 3D ,
Гостья . -ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ 2013!

Са
Саша

Легенда 17 классный фильм,

Олеся Ильина

Категория: Фильмы 2013 года — Википедия (некоторые в списке только запланированные)

Я сам только на Гостью ходил. После книги правда не очень понравилось, сюжет скомканный, но так ведь всегда при экранизациях.

ОК
Оксана Ковригина

Из тех, что не назвали: Падение Олимпа, Кровью и потом: Анаболики