Moses Listengurt

Задроты по компам и играм, ПОМОГИТЕ!! ! Я и подруга не можем уже три часа установить симс 2

что делать?

ой не та картинка ахавхвхвхвхв
вот проблема

St
Stas

выложила бы фотку с сиськами - помогли бы по-любому

UPD: ̶з̶а̶лупу в студию

UPD[2]: ну и чо? вставь диск или сэмулируй и нажми далее

Андрей Пошеченков

Здесь таких нет.

Макс Цорионов

поворачиваешься к стене говоришь подруги, что тут посоветовали с разбегу в стену войти без логина и пароля.

Таис Московская

просто диск переверни или укажи путь туда, откуда качала торрент

Марина Музыка

... так вас таких...

Раечка Рагимова

Да бросте вы этот комп и пацанов живых пригласите.

Виктория Хомякова

Задроты обиделись на "задротов" и начали хамить девушке) Задроты хамы)

Anton Gordienko

Только что кому-то отвечал.. .Откуда вы качаете эту бяку? И зачем вам Sims 2, когда уже Sims 3 есть?
Отличная сборка -- http://rutor.org/torrent/274646/the-sims-3-anthology-2009-2013-rs-repack-ot-r.g-mehaniki