Светик Егорова

Почему хакинтошники такие утырки? Написали драйвер для видеокарты Radeon x1000 Зато не написали драйвер для

Radeon x1300Pro!!!!Где найти???? СРОЧНО НАДО!!!! ХЕЛП-ми плиииииазе!!!!

Украсть платную ОС???? Мужик да ты гонишь!!!! ВИНДА и та дороже стоит!!! !
МАК ОС стоит всего 19-29 баксов на оф сайте стоит/

Yursan Dorishes

Апофеоз наглости - украсть платную ОС, но при этом возмущаться что нет драйвера под устройство, официальной поддержки которого этой ОС, скорее всего, нет.