Alex Kvak

а почему водители фур такие утырки? Вн..

одна полоса и все спешат на работу. справа места в полторы машины по обочине, все объезжают. едут две одинаковые фуры и то один выедет и едет поперек что бы не пускать, то второй. внедорожников они очкуют и пропускают. легковушки блокируют. какое им дело до того что вокруг? они едут по своей полосе и никто их не трогает. еще и че то там выражался через окно когда я посигналил ему

**
*romeo *

Рано или поздно обочина сузиться . .И вся эта сватья братья полезет обратно на асфальт.... Доброго)))

Vasliddin Saitov

водители фур и маршруток-отдельная каста водителей

На
Наталья

Им виднее.

Под Защитой Братьев))

утырок это ты лезешь справа, а там есть мертвая зона, и потом потом пищишь что тебя переехали

Анатолий Степовой

Нервы сдают от длительных поездок

Вадим Ванхельсен

вы любители езды.. . а они профи.. . это их работа, а вы у них под колесами шныряете.. . не мешайте людям работать.. . они знают, что делают...