Сергей Кузнецов

Что такое подушка у фуры? и зачем она нужна

Мария Борисова

пневмоподвеска! в этой подушке воздух, для лучшей амортизации с дорогой

Наталия Кадоркина

Подушка - упругий элемент подвески грузовика. Применяют вместо рессор.

Эльмира Асаналиева

подушка безопасности нужна для сохроанения жизни

Игорь Ходякин

у фуры? есть такая штука, как полуприцеп у тягача. вот у того самого полуприцепа подвеска основана на пневморессорах, а не на пружинах или рессорах. в круге нешарящих эти штуки называют - подушками.