Сергей Гукин

Как самому взорвать подушку безопасности? что нужно соединять?

Наташа Жирук

Бошкой уипись в нее

Олеся Молдавская

оторви от неё проводки и подкинь 12 вольт, можешь на неё сесть и полетать http://www.youtube.com/watch?v=Il5AERi3dEo

Анна Яновская

контакты на датчике давления.

Андрей Овчинников

Датчики в разных местах могут быть. Если салонный акселерометр то хрен ты его взорвешь.
На современных машинах достаточно включить зажигание и у@бать хорошенько по бамперу.

Мария Грибенко

два пальца в розетку 220 а другой руке держи подушку безопасности 🙂

Ириша Зяблицкая

Кувалдой по бамперу и всех воросов... зажигание включено, ремень пристегнут.

Ольга Егорова

въехать в столб.

Дмитрий Наседкин

Садишся, первая вторая и в забор!! ! (должно сработать)

Виталий Соснин

Голову и бампер

Шухрат Сайдалиев

коментаторы! долб.. ебы