Александр Анисенков

водители фур в основном нормальные профессионалы. но иногда таакие уроды попадаются. как отличить?

Казимир Кристовский

Отличить просто. Машина должна быть потрёпанная. Значит своя... хотя и это не показатель.
А на новых в основном наёмные работают. Им пофиг...

Станислав Суханов

в основном ВСЕ порядочные помогают на трассе всем попадпющим и просящим
НОРМ ПОЦЕКИ ТАК ДЕРЖАТЬ дяденьки которым за 60 РЕСПЕКТОЗ ВАМ УВАЖАЮ

н595ут 38 рус

Вл
Владимир

только в дороге можно отличить. последний раз ехали 3000 км дальнобойное сообщество вообще удивило мощное и дружное не важно кто откуда любой остановится спросит и поможет, по больше бы таких людей.

Алина Посадскова

Подведём итог.
Плохие мотаются неподалёку на новых машинах.
Хорошие - за горизонтом на потрёпанных.
Может, оттрепать ближних как следует, послать их подальше
и они станут хорошими !