Нана Мишина

Классно работать водителем фур сел на баранку и поехал, а когда приехал на место приятно посмотреть, как её разгружают?

Олег Захаркин

тогда уж на башенный кран лучше. Сдишь высоко, смотришь далеко. Двигаешь грузы, а внизу человечки копашатся в касках.

Илдар Ганеев

И жить сутками на помойках ожидая загрузку-выгрузку. И платить 3.70 за км пути.

Арв

просто замечательно. и пожрать успеешь и посрать и поспать третьи сутки разгружают!

Илья Соловьев

Всю жизнь в дороге, ни дома ни жены, ни детей как волк в степи. Да ещё и геморрой в жопе от сидячей работы. Так это пол беды, проехал 2000 км а тебя не загружают, менты прессуют за груз отвечаешь. В дороге ДТП постоянно. ВО БЛИН РОМАНТИКА. Так машина ЛОМАЕТСЯ.

Коста Карасев

если бы сидеть на баранке как ты пишешь, то да, ну ты давай учись, может пойдёшь в дальнобои катать сутками с остановками на ночёвку в кабине.

Алия

если всё схвачено

Сандал

да ещё товарищ говорил-самое то по англии с её движением и на длинномере

Дмитрий

смотря сколько платят, тогда и смотреть приятно