Марина Алаторцева

Хорошо работать водителем! Едешь себе, баранку крутишь, музыку слушаешь, ничего не делаешь. . А?

Всем здрасьте!

Людмила Ивчик

ещё Путин обещал разрешить пить пиво в пробках...

Ольга Широкова

ну не знаю... у меня муж с ужасом вспоминает))))

Мария Писарева

работать вообще плохо...

Ольга Соловьёва

Во блин, и я говорю! А наши водители на работе жалуются - чё так много, чё так далеко!! ! Кайф, а не работа))))

Сергей Винс

это смотря на чём едешь!!!!

Константин Удаков

сплошные удовольствия, да еще и деньги платят 🙂

Сергей Козак

Не согласен! Лучше вообще не работать!!!

Stas Dergachev

да страшно если честно водителем работать! столько ненормальных столько аварий насмотришся и за руль то садиться нехочется) со мной в больнице лежал дядька из беларусии ( я сам из татарстана) короче ехал он на фуре и в него лексус уебался лесус на вс тречку вылетел а фуру повело и в 9ку там мужика насмерть (он тут впринципе вообще нивиновен жалко) а фура ушла в кувет метров 7 наверное короче этому мужику сломало позваночник блять жалко было не втуалет ни чиго тем более в другой стране а еще тот хуй на лесусе сказал что водила фуры на встречку сам вылетел ахуеть) короче мы с ним на ютубе нашли видос где четко видно как лесус вылетел!! !вот так вот и остался он без работы на 6 месяцев плюс востановление после операции а еще чуть не посадили я в ахуе!! !
http://www.youtube.com/watch?v=Bqk7nnC4emI

Павел Камышев

А ты попробуй за день 1000км проедь, потом подумаешь, стоит ли такие вопросы писать.

Санчелидзе Похеридзе

..ну конечно.... 20 км на работу.... 20 -обратно.... если сам хозяин до офиса.... а ты на трассе сопли поморозь, когда соляру прихватило или воздух.... да и по МСК... работал в личке.... 4 сотни км в день по городу.... и музыку послушаешь и втык получишь... поздно конфеты привез..